Как вернуться к обжалованию постановления после выявления махинаций суда?

• г. Рязань

Как возобновить обжалование вынесенного постановления? В августе 2022 года мировым судьей Рязанской области мне было направлено постановление по делу об АП с УИД 62MS0029-01-2022-000328-31, которое обжаловалось в рамках кассации во Второй кассационный суд ОЮ. Однако, по запросу данного суда 03.12.2022 года тем же мировым судьей было направлено дело с постановлением от 26.07.2022 года с УИД 62RS0023-01-2022-000328-31. Это постановление имело сильно различный текст от текста направленного мне постановления. О различиях стало известно из полученного 19.01.2023 года постановления судьи Второго КСОЮ Зюлина М.А., после чего стало ясно, что дело пахнет должностным подлогом. Оба постановления изготавливал один и тот же секретарь суда и утверждал один и тот же мировой судья. Имеет место банальный обман и исключение моего доступа к правосудию.

Ответы на вопрос (1):

Ну если тексты разные, то можно говорить о должностном подлоге.

С уважением.