Длительность экспертизы на неисправный телефон и включает ли она праздничные дни

• г. Грязи

21.10.2012 купил телефон, через 2 месяца отказала камера и несколько приложений, отдали на экспертизу 15.12.2012, нам продавец сказал что экспертизу ждать 21 день.. сколько длиться экспертиза? Приезжали несколько раз в магазин насчет телефона, сказали что сейчас новогодние праздники. Входят ли в экспертизу праздничные дни?

Ответы на вопрос (1):

Речь идет о 21 рабочем дне, праздники сюда не входят.

Потребуйте подменный телефон.