Налогообложение при продаже квартиры многодетной семьей - возможные вычеты и особенности
199₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Налогообложение при продаже квартиры многодетной.

Здравствуйте! Многодетная семья продает квартиру в собственности менее 3 лет с кадастровой стоимостью выше и площадью больше, чем приобретаемая квартира. В этом случае все-таки нужно будет платить налог 13%? если да, то какие все-таки можно будет вычеты использовать? Раньше был вычет по 5 метров на каждого ребенка, так ли это?

Ответы на вопрос (5):

Придётся