Возможно ли вести коммерческую деятельность в бане на участке с видом Ведение личного подсобного хозяйства?

• г. Москва

Могу ли я вести коммерческую деятельность Бани, и питание в ней, если у меня земли населенных пунктов, вид Ведение личного подсобного хозяйства, 2.7-Обслуживание жилой застройки (в него входит п 3.3-Бытовое обслуживание (в котором есть вид деятельности Бани)) ?

Ответы на вопрос (3):

Имеете право вести деятельность услуг бани при указанных условиях.

Да, можете.

С уважением.

Только если размещение бани необходимо для обслуживания жилой застройки, а также связано с проживанием граждан, не причиняет вреда окружающей среде и санитарному благополучию, не нарушает права жителей, не требует установления санитарной зоны.