В какой срок может быть вынесено предостережение в отношении физического лица?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

В соответствии с Правилами составление и направление предостережения осуществляется не позднее 30 дней со дня получения должностным лицом органа контроля сведений, указанных в части 5 статьи 8.2 Федерального закона «О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля», если иной срок не установлен административными регламентами контролирующих органов.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Только вопрос по отношению к физ лицу

Не позднее 30 дней со дня получения должностным лицом органа контроля сведений.

Только вопрос по отношению к физ лицу