Как справиться с беспокойством и недостатком отдыха при работе с оружием на охране

• г. Нижний Новгород

Беспокоит один момент, после суток с оружием после охраны (тип караул, но не он), из за комиссии которая работает в части, начальство вызывает на работу, рабочка и другая ерунда. Отдых предоставляют иногда часа 2, иногда нет. Как с этим быть?

Ответы на вопрос (4):

Либо решать вопрос с работодателем, либо обращаться с жалобой в трудовую инспекцию.