Что делать если отказали в страховке по гибели мужа на сво в размере 4697564 руб

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в суд.

Обжаловать отказ в судебном порядке.

Здравствуйте, Татьяна. Вы спрашиваете про страховку, но она составляла на прошлый год около 3 130 000? Или Вам отказали в единовременном пособии по закону № 306-ФЗ?

Чтобы правильно вам ответить, напишите при каких обстоятельствах погиб муж? Кем он был - военнослужащий или участник добровольческого формирования (Редут, Барс, Шторм) ? Без ответов на эти вопросы не сможем вас правильно и полно проконсультировать.

Ок. Присылайте этот "отказ". Будем разбираться.