Неприятные последствия - как продажа найденного телефона привела к неприятным последствиям

• г. Екатеринбург

Если тебе принесли на работу 2 неизвестные девушки сумку с телефоном. Телефон человек присвоил себе. А сумку повесил в тамбур. После чего на следующий день решил продать телефон через авито. И попался сотрудникам полиции. Был судим по ст 160. Часть 1

Ответы на вопрос (8):

И что? Какой ответ требуется, тут все на виду

Что на виду?

Ну вы все обстоятельства расписали и закономерное наказание. Вопрос-то в чем?

Можно избежать наказание?

Можно условно отделаться. Но наказания не избежать, примирение уже нельзя.

Почему применение не возможно

Потому что ранее судимость была.

Кража