Проблемы получения страховки после гибели мужа, мобилизованного в 2022 году

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж был мобилизован 15 октября 2022 а погиб 19.06.2023 был прикомандирован к в/ч 29331, не могу получить страховку потому что как сказали в военкомате не правильная справка о смерти

Ответы на вопрос (2):

Жалобу на них в военную прокуратуру напишите.

С уважением.

Я рекомендую обратиться в Ростовское региональное отделение Фонда защитников Отечества, там реально помогут

адрес: г. Ростов-на-Дону, ул. Лермонтовская, д. 161

дни работы: понедельник — пятница; выходной: суббота и воскресенье

часы работы: 09:00 — 18:00

руководитель филиала: Татьяна Карасева

телефон для справок: 8 (863) 285 05 02