Как найти бывшего мужа военнослужащего и узнать о правах дочери на сертификат жилья?

• г. Арсеньев

Мой бывший муж, военнослужащий, уволился в возрасте 40 лет. по неизвестной мне статье, где теперь его искать и у кого узнать, если он получил сертификат на жильё, имеет ли дочь право на какую-то часть. Официально мы не разведены. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Спросите у знакомых, обратитесь в воинскую часть.

дочь право на долю в квартире не имеет(имеется в виду несовершеннолетняя),при разводе квартира будет разделена по 1/2,если муж получил квартиру в период брака,если до брака,то вы с дочерью ничего с этой квартиры иметь не будете