Какие выплаты положены ребенку при уезде бывшего на СВО?

• г. Иркутск

Такой вопрос у меня бывший завтра уезжает на СВО, но мы с ним в браке не состояли, но есть общий сын. В документах сын у него фиксирует так как он подавал свидетельство о рождении и оно фигурирует у него в личном деле. Вопрос такой какие выплаты положены моему сыну?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Зоя.

Пока мужчина выполняет боевые задачи в зоне СВО, никакие особые выплаты его ребенку не предусмотрены. Отец же его и так обеспечен всеми видами положенного ему денежного довольствия.