Номер родственника использовали для мошенничества - что делать?
• г. Екатеринбург
Только что позвонила родственнику, а мне с его номера ответил автоответчик:"вам одобрен микрозайм", я бросила трубку, теперь боюсь, что будет?
Ответы на вопрос (3):
г. Таганрог
Да ничего не будет.
Спросить18.01.2024, 16:34,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Ничего не будет. Если есть сомнения, можете запросить данные из бюро кредитных историй, там отображаются все подданные заявки, в том числе отклоненные.
Сделать это можно бесплатно через госуслуги.