Я работающий пенсионер, уволилась с работы 29 сентября, думала в январе придёт перерасчёт пенсии, а его нет, что делать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в отделение СФР по месту жительства. Сотрудник обязан подробно и понятно разъяснитьь причину, по которой нет перерасчёта.

Перерасчет производится в течении трех месяцев, со дня увольнения

Уточните у вашего работодателя когда переданы сведения о вашем увольнении в СФР.