Кто должен контролировать состояние ребенка с СД в детском саду? Как отказать родителям?

• г. Архангельск

В сад ходит ребёнок с сд. За его состоянием нужен контроль, контроль глюкозы, колоть инсулин до и после еды. Кто должен это выполнять? Заведующая фельдшеру сказала, что тот не имеет права! Фельдшер от поликлиники, а не от сада. Как правильно отказать родителям?

Ответы на вопрос (2):

Отказать в чем?