Отказ в получении единого пособия из-за превышения процентов - правомерное решение или несправедливость?

• г. Красноярск

8.01.2024 г подала на единое пособие. Пришёл отказ. Причина превышение процентов. Был открыт счёт, со счета снила деньги в июле 2023, счёт открыт но на нем ничего нет 1 руб проценты не начисляются. Процентов по вкладу получила 11000. Прожиточный в регионе 15090. Правомерно ли мне отказано?

Ответы на вопрос (2):

Для т ого что бы оценить правомерность отказа, нужно ознакомиться с решением.