Нарушение трудовых прав? Может ли не полное предоставление данных в СФР повлечь юридические последствия для работника?

• г. Жуковский

Считается ли нарушением трудовых прав работника неполное предоставление данных в СФР? В частности, не предоставляют данные в отчёт СФР о стаже работы.

Ответы на вопрос (2):

Да, это нарушение ваших прав.

Вопрос был не о нарушении прав вообще. Считается ли это нарушением ТРУДОВЫХ прав?