Кто оплатит судебную экспертизу при несогласии ответчика после независимой экспертизы по ДТП без ОСАГО?

• г. Ульяновск

Я пострадавший в ДТП. У виновника нет ОСАГО. Мной была сделана независимая экспертиза, которая дала заключение о замене кузовных элементов. Ответчик на заседании не согласен, и требует судебной экспертизы. Кто ее будет оплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Кто заказывает экспертизу, тот её и оплачивает.