Отец оставил мне завещание на дом, но юридическая контора отказалась предъявить аннулированное завещание - что делать?

• г. Москва

Мой отец оставил мне завещание на дом, вскоре он умер, но мне в юридической конторе отказались предъявить аннулированное завещание, а просто сказали о том что оно аннулированное, как мне теперь поступить? Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам мог это сказать только нотариус, и если это так, товы ничего уже не сделаете. Наследодатель мог и передумать, это его воля.