Почему важно передавать показания счетчиков воды и как избежать неправильного расчета со стороны водоканала

• г. Краснодар

Пожалуйста что будет если не передавать показания счётчиков воды? Исходя из чего водоканал может насчитать круглую сумму? И что делать если это произошло?

Ответы на вопрос (6):

Они могут начислять по тарифам в зависимости от прописанных

Скажите пожалуйста а как они могут считать если показания мы не давали потому что не знали.

РСО посчитают не по показаниям, а по нормативу. Вообще показания нужно передавать, узнайте как в РСО.

По нормативы, есть тприфы

Добрый вечер, тогда посчитают по нормативу. Платите по счетчику (если он введен в эксплуатацию)

Будете платить по нормативу.