Возможно ли поступить на службу в Росгвардию после уголовного дела в 17 лет?

• г. Тюмень

Хочу поступить на службу в Росгвардию но есть одно но которое смущает, в 17 лет было возбуждено уголовное дело по статье 112 ч 1 так же прекращено п 3 ч 1 ст 27 упк РФ.

Более проблем с законом не было от слова совсем. С того момента прошло 9 лет, будет ли это причиной для отказа службы?

Ответы на вопрос (1):

Могут отказать.