Неожиданное препятствие - почему меня не пропустили службу безопасности?

• г. Удельная

Произошла ситуация то что меня оформили, а потом на следующий день говорят, что я в черном списке и не прошла службу безопасности, хотя у меня нет кредитов и статьей нету.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, может работодатель таким образом без объяснения других причин передумал брать вас на работу. Либо есть еще вариант что было какое либо правонарушение очень давно, про которое вы возможно забыли. Такие случаи очень часто встречаются.

Правонарушений нету.

Если вас оформили, значит есть трудовой договор. Уволить просто так одним днем не могут. Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.

Оспаривайте, почему бы нет