Пожалуйста удовлетворите мои требования - борьба с коррупцией закончена

• г. Долгопрудный

Примут мой иск, я в конце написал, - так как у меня нет денег и я больше не могу бороться с коррупцией, поэтому сдаюсь, ПРОШУ удовлетворить мои требования?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы ответить на ваш вопрос, необходимо ознакомиться с иском, который вы написали.

25 листов, на ночь глядя, вариант?