Наследство от бабушки - два жилых помещения, отказ в пособии на детей и дилемма семьи

• г. Симферополь

Получили в наследство от бабушки дом, и теперь мы владельцы двух жилых помещений, из за чего и отказали в едином пособии на детей, доход наш как был меньше прожиточного минимума на каждого члена семьи, так и остался, что делать,

Ответы на вопрос (2):

Если на каждого члена семьи приходится более 40 кв.м., то отказ правомерен

как вариант переоформить дом на близкого родственника, если для вас игра стоит свеч

Работать и содержать самим своих детей, у вас две недвижимости, а каких пособиях вы говорите? Они вам не положены.