при разводе как делится имущество, какой процент госпошлины берется.

• г. Кострома
Ответы на вопрос (1):

Если не был заключен брачный договор, то имущество делится поровну между супругами. При этом естественно учитываются интересы детей, если таковые имеются. Госпошлины рассчитывается в зависимости от суммы иска. Лучше добиваться мирового соглашения в таких случаях, исходя из судебной практики.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Спросить
Пожаловаться

Какой процент берется за госпошлину при разделе имущества?

Госпошлина какой процент от стоимости дома береться при подаче заявления на раздел имущества.

Госпошлина какой процент от стоимости дома береться при подаче заявления на раздел имущества Какой % а не ссылка на закон.

Госпошлина какой процент от стоимости дома береться при подаче заявления на раздел имущества Какой % а не ссылка на закон. Размер 1000000 рублей сколько госпошлина?

Кто должен платить госпошлину, один из супругов, или обои и по сколько?

Сколько стоит госпошлина при разводе в суде? Кто должен платить госпошлину, один из супругов, или обои и по сколько? Какая госпошлина при разделе имущества, и кто её должен платить? Если делить имущество то надо платить две госпошлины, за иск и за раздел? То есть истец должен платить ха развод госпошлину 600 руб. и за раздел имущества, или только за раздел?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как делятся кредиты при развдоде (при разделе имущества) ,из чего складывается госпошлина на них? если сумма кредита полмиллиона рублей? И оплачивают госпошлину оба супруга?

Сколько стоит госпошлина при разводе в суде? Кто должен платить госпошлину, один из супругов, или обои и по сколько? Какая госпошлина при разделе имущества, и кто её должен платить? Если делить имущество то надо платить две госпошлины, за иск и за раздел?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение