при разводе как делится имущество, какой процент госпошлины берется.

• г. Кострома
Ответы на вопрос (1):

Если не был заключен брачный договор, то имущество делится поровну между супругами. При этом естественно учитываются интересы детей, если таковые имеются. Госпошлины рассчитывается в зависимости от суммы иска. Лучше добиваться мирового соглашения в таких случаях, исходя из судебной практики.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев