Исполнительное производство по алиментам - что делать, если нашли долги за прошлое время
• г. Абакан
15.01.2024 Судебные приставы открыли исполнительное производство о взыскании долга от 01.07.2015 г. По алиментам.
Я так понимаю, они просто затеряли его когда то, а тут нашли. Скажите, правы они? Я с 2010-2024 официально трудоустроен и алименты уплачивал работодатель, а тут какой то долг всплыл 8-летней давности. Подскажите, что мне сделать
Ответы на вопрос (6):
г. Красногорск
г. Москва
Здравствуйте. Если есть постановление о расчете задолженности по алиментам, то обжаловать его в суд
Спросить19.01.2024, 09:19,
г. Минск
Юлия, обжалуйте постановление пристава в судебном порядке. Статья 128 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Спросить19.01.2024, 09:24,
г. Москва
Здравствуйте. А в какой сумме алименты назначены? В % или сумме твердой