Проблемы с переводом на новую должность у военнослужащего росгвардии - отсутствие официальных документов и отказ на аттестации.

• г. Ижевск

Являюсь военнослужащим рос гвардии вопрос в том, что меня перевели на равнозначную должность но не ознакамливают с приказом о назначении на новую должность рапорта о сдачи должностных обязанностей я тоже не писал да и о принятии. На аттестационной комиссии от предлагаемой должности отказался по состоянию здоровья ввк категория годности В

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Должны ознакомить. Подавайте рапорт по команде

С уважением

Значит никто Вас не мог перевести.

Вас вправе были перевести на равную воинскую должность по служебной необходимости без вашего согласия.