Исключение пособия по больничному листу из конкурсной массы при прохождении процедуры банкротства - ответы на вопросы.
• г. Сыктывкар
Прохожу процедуру банкротства в связи с существенным снижением дохода. Но официально трудоустроена. Так же мне назначены ежемесячные курсы лечения, пособие по больничному листу от ФСС буду получать в почтовое отделение. Подскажите, пожалуйста, будет ли исключено данное пособие из конкурсной массы и получу ли я при этом пособие МРОТ в процедуре банкротства? Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Здравствуйте
Вам будут выдавать только прожиточный минимум и не более.
Подробнее о банкротстве читайте в книге