Исправление долей совладельцев квартиры в соответствии с оплатой - как это сделать с согласия обеих сторон?

• г. Москва

При покупке квартиры неправильно зафиксировали юридически доли совладельцев жилья. Должны были в соответствии с оплатой, где один платил 2/3, другой 1/3, получилось так что договор был подписан по невнимательности. Как сейчас с согласия обоих сторон поменять соотношение долей в соответствии с оплатой чтобы это было правильно?

Ответы на вопрос (2):

Оформить дополнительное соглашение. Если договор в простой письменной форме, то соглашение так же в простой письменной форме. Если нет, то тогда нотариально.

Обратитесь к нотариусу. Сделает все "под ключ".