Как доказать пропущенные 1,5 года стажа после отпуска по уходу за ребенком 1990 г. рождения для досрочного оформления пенсии при стаже 37 лет.

• г. Санкт-Петербург

Отпуск по уходу за ребенком 1990 г. рождения не оформляла, после декретного отпуска вышла на работу. Но ПФ исключил 1,5 года из стажа на досрочное оформление пенсия при стаже 37 лет. Как доказать обратное.

Ответы на вопрос (2):

Запись в трудовой книжке

Доказать можно справкой работодателя о получении вами заработной платы в этот период работы.