Урегулирование режима общения с детьми при разводе - как прописать правила и действия в случае уклонения супруга

• г. Москва

Буду подавать на развод. Двое несовершеннолетних сыновей совместных. Как сразу в иске на развод прописать чтобы бывший брал детей на выходные дни (сб и вс) раз в 2 нед. Или 4 дня в месяц. И какие мои действия если он будет уклоняться от этого графика? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Жаловаться приставам.

С уважением.

Исковое заявление должно соответствовать ст 131-132 ГПК РФ. Придерживайтесь данных правил. Иск подавать в районный (городской) суд по месту жительства ответчика.

Это называется порядок общения, если будет нарушать к приставам и его могут привлечь к административной ответственности