Как составить заявление на троих ответчиков, находящихся в разных регионах, при выписке исполнительного листа на ООО?

• г. Москва

Выписан исполнительный лист. . должник ООО и 2 физ лица. Заявление подается в фссп по месту ООО в Мск, но физ лица не в МСК. Писать в заявлении на троих ответчиков или не примут т.к. физ лица из другого региона. И если так, то что делать?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление к приставом согласно от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 25.12.2023) "Об исполнительном производстве.

Т.е. как я и написал на 3 х ответчиков?