Что делать, если соседка не пускает слесарей в квартиру для замены тройника?

• г. Воронеж

Как мне действовать если соседка сверху препятствует вход в ее квартиру слесарей для замены тройника в канализационной трубе не могу подать на нее в суд т.к не знаю ее фамилии и где живет. Квартира досталась по наследству но права она на квартиру не оформила.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам следует обратиться в орган местного самоуправления (более никто эффективно не сможет вмешаться в подобную ситуацию) с изложением проблемы и просьбой принять меры. Далее Ваши действия уже надо спланировать сообразно полученному ответу или принятым мерам.