Возможно ли помилование или смягчение наказания для мужа, осужденного по статье 228.4 на 4 года 8 месяцев?

• г. Оренбург

Моего мужа осудили по статье 228.4, 4 года 8 месяцев, строгий режим. Судимостей больше не было. Скажите пожалуйста, можно ли рассчитывать на помилование, либо на смягчение наказания?

Ответы на вопрос (2):

Можно рассчитывать только на УДО или изменение режима

Рассчитывайте на условно-досрочное освобождение по отбытии части срока, либо на замену лишения свободы более мягким наказанием, также по отбытии установленной законом части срока.