Нужен акт о фактическом проживании, соседи не могут лично пойти в ЖЭК, как можно получить его? Могут они его подписать дома?

• г. Луганск

Ответы на вопрос (1):

Юридический факт проживания устанавливается в судебном порядке, в том числе, на основании показаний соседей. Участковый может также зафиксировать факт проживания гражданина по определённому адресу.