Как выплачивается налоговый вычет за покупку недвижимости! Один раз за все покупки или же за каждую?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Один раз за один объект недвижимости.

Здравствуйте, Марина!

Право на налоговый вычет предоставляется один раз, декларация подается по каждому объекту недвижимости.

Если приобретено после 2014 г то можно по нескольким объектам, пока не получите 260 тыс, все подаётся в одной декларации.