Как убедиться, что фирма в России является официальным представителем зарубежного учебного заведения для обучения на пилота?

• г. Москва

Я хочу учиться на пилота и в россии существует одна фирма отправляющая студентов учиться в америку.

Как проверить является ли данная фирма представителем обучающего заведения зарубежом?

Ответы на вопрос (1):

Изучите уставные документы данной фирмы, соберите отзывы об этой фирме.