Как убедиться, что фирма в России является официальным представителем зарубежного учебного заведения для обучения на пилота?

• г. Москва

Я хочу учиться на пилота и в россии существует одна фирма отправляющая студентов учиться в америку.

Как проверить является ли данная фирма представителем обучающего заведения зарубежом?

Ответы на вопрос (1):

Изучите уставные документы данной фирмы, соберите отзывы об этой фирме.

Спросить
Пожаловаться

Как проверить существует ли фирма?

Хочу заказать товар в интернет магазине. Как узнать существует ли данная фирма и как обезопасить себя от обмана?

Существует ли в Америке заочная форма заключения брака гражданки России с гражданином Америки?

Как предпринимателю у которого имеются две фирмы: одна ИП, вторая ООО, обьединиться в одну фирму. Что для этого нужно сделать? То есть в двух фирмах он одновременно является учредителем. На каждой из фирм зарегистрирована собственность.

Хочу отправить сына учится в Америку. Мои родственники, имеющие гражданство России и Америки готовы стать его опекунами. Опекунство делается только на территории России. Имеют ли они право вывозить его на пмж?

Существует фирма 1 которая здает имущество другой фирме 2, я оформил займ для фирмы 2. как перенести заим на фирму 1?

Произошёл инцидент в одном кафе с сотрудницей этого заведения, как выяснилось что у неё нет патента и медецинской книжки, данная девушка является представителем этого заведения скажу даже больше администратором.

Я гражданка России (паспорт действующий), сейчас живу в Америке, замужем за гражданином Америки. Надо ехать в Россию. Но американская виза просрочена, документы на грин карту отправлены, но её еще нет. Могу ли я по travel doc выехать и через месяц вернуться в Америку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Происходит реорганизация учебного заведения путем слияния двух заведений, правоприемником является второе заведение, обязаны ли меня сократить если я не хочу переходить работать в другое заведение. Предлагают уволиться по собственному желанию в связи с тем, что меня не усраивает предлагаемая должность.

Хочу преобрести ооо, рабочая контора с 92 года, после смерти ген директора,2 года назад, фирма не работала. Продает жена соучередитель вопрос, как полностью проверить фирму, знаю что есть задолжности фирмы по зарплате, и фирме должны за тендер, какова цена полной проверки фирмы, и цена оформления документов в последующем.

Сын собирается поступать в учебное заведение, подал документы в два заведения, для того, чтобы попасть ни в одно, так в другое. В обоих заведениях согласно правилам приёма этих заведений, требуют оригинал свидетельства об образовании, в обоих заведениях заканчиваются сроки приёма документов в одно и то же время. Вопрос: если сделать копию свидетельства об образовании, заверенную нотариусом, будет ли она равносильна оригиналу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение