Как подать документы на перерасчёт пенсии за 1991-2002 годы в ЛНР?

• г. Луганск

Нахожусь в ЛНР. С 03.2023 г. был перерасчёт пенсии. Сейчас стала известна информация о подаче документов на перерасчёт пенсии с 1991-2002 г г. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Нет никаких перерасчетов с 1991 по 2002. Если вам что-то не учли в этот период работы, обратитесь с подтверждающими документами в СФР.