Как продать комнату в коммунальной квартире при наличии трех собственников и муниципальной комнаты одного из них?

• г. Москва

У нас комната в коммунальной квартире мы сейчас решили продать, у нас в квартире три хозяина, один сосед даёт нотариальное согласия на продажу, у другова соседа считается мунеципальная комната, как нам с ним поступить?

Ответы на вопрос (1):

Согласие нужно получить у администрации органа местного самоуправления