Как получить новое свидетельство о рождении ребенка без отца при разводе?

• г. Кострома

Прочитала в интернете на приказ о печати на свидетельстве о рождении ребёнка, которая подтверждает его гражданство. С отцом ребёнка мы в разводе. Соответственно не паспорта ни копии его нет. Загран паспорт у ребенка уже есть.

Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Печать можно прославить в отделении миграционной службы по месту жительства. Паспорт отца не требуется.