Пенсионные выплаты для военнослужащих - что ожидает полковника Михаила после ухода на пенсию

• г. Нальчик

Мне 53 года (в марте 54), военнослужащий в звании полковник ВВ МВД. В конце марта заканчивается контракт, и сразу выхожу на пенсию. Календаря у меня 18 лет, из них 6 лет-служба на дальнем востоке, и последние 12 лет служба в чеченской республике. Скажите, что и сколько я должен получить, на что я могу рассчитывать? Квартиру не получал (своего жилья не имею), гражданской специальности нет, в отпуск за 2013 год не ходил. Имею гос награду «ЗА ВОЕННЫЕ ЗАСЛУГИ» (положены мне за награду прибавка к пенсии, и при увольнении), и скажите, как мне выгоднее уволиться, ПО ПРИДЕЛЬНОМУ ВОЗРАСТУ И ПО ОРГШТАТАМ. С уважением Михаил.

Ответы на вопрос (1):

Могу предложить вам платную консультацию с подробным изучением Вашей проблемы!!!