Работа в колледже на 1,5 ставки - учитель и педагог-организатор. Как правильно распределять рабочее время?

• г. Волгоград

Работаю в колледже на основной должности преподавателем 1,5 ставки и совмещаю с должностью педагога-организатора на 0,5. 6 дневная рабочая неделя. Должна ли я выходить на работу как педагог-организатор в дни, когда у меня нет уроков как у преподавателя?

Ответы на вопрос (1):

Причём тут уроки? Читайте трудовой договор и должностную инструкцию. У вас должен быть график работы