Бесплатное питание для ученика 8 класса в Ростовской области - право на льготы для детей участников военных действий.

• г. Ростов-на-Дону

Скажите предоставляется ли бесплатное питание ученику 8 класса в Ростовской области отец которого был участником СВО, получил ранение и получил 2 группу инвалидности.

Ответы на вопрос (2):

Нет, на федеральном уровне такая льгота не установлена.

Удачи.

Вам дан неверный ответ. Дети всех участников сво, с 5 по 11 класс, могут получать бесплатно питание в школе.

Вам нужно подать директору школы заявление на питание и справку, что муж участник сво (из военкомата) .