Большое спасибо , что не отказали . Скажите в пределах каких сумм будет стоить Ваша работа. Не люблю слово

• г. Астрахань

Большое спасибо, что не отказали. Скажите в пределах каких сумм будет стоить Ваша работа. Не люблю слово УСЛУГА.

Ответы на вопрос (1):

Владимир Иванович, на сайте подобные вопросы не обсуждаются. Это - только либо - по телефону, либо - при личной встрече.

Телефон и адрес указан на моей страничке. Офис сменился.

Всего доброго.