Можно ли пройти военную комиссию с черепно-мозговой травмой?

• г. Ростов-на-Дону

Могут ли меня комисовать с черепной мозговой травмой?

Ответы на вопрос (5):

Пишите рапорт на проведение ВВК, могут присвоить категорию "Д".

Да вот катают по госпеталям уже 3 месяца толку не какого жду ввк в другом госпитале уже 2 й месяц.

Тогда, полагаю, стоит подать жалобу Военную прокуратуру, указав на затягивание процесса.

gvp.gov.ru

Это можно сделать через интернет обращение.

С Уважением!

Сергей, решение о категории годности принимает ВВК по результатам лечения. С учетом характера ранения и наличия гепатита Вас могут уволить даже в том случае если поставят категорию В.

Страховку за ранение получили?

Да получил.