Наследственные споры - Как защитить свои права, когда речь идет о неродном деду?

• г. Москва

У моей мамы была тетя она умерла, сейчас тетен муж составил на меня завещание, но племяницы тети тоже придиндуют на квартиру, подскажите п-та как мне быть, ведь они к этому моему неродному деду никакого отношения не имеют правильно я понимаю?, а имеют о тношени только его родственники?

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Я тоже так думаю, но возможно у них есть право на обязательную долю