Какую лицензию нужно иметь у юриста или нотариуса для оформления продажи машины?

• г. Якутск

Я хочу продать свою машину, уже нашла продавца. Знакомые говорят, что я должна вместе с продавцом ехать к юристу и поставить отметки в птс. Я могу обратиться к любому юристу или мне нужен юрист с определенной лицензией, или нотариус? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в ГИБДД