Отказ администрации города предоставить документы - правовое ущемление многодетной семьи?

• г. Воронеж

Я истец. Если сторона ответчика Администрация города отказывается предоставить документы по доказательству факта наличия изъятия земельного участка у физ. лица без согласия суда. И не предоставляет по запросу суда документов, в каком статусе участок находится на данный момент. Будут ли являться Данные из Росреестра об отсутствии владельца и отсутствие кадастрового номера участка доказательством, что этот участок свободен и может быть представлен нашей многодетной семье? И является ли данное поведение администрации города ущемлением прав многодетной семьи? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ну не предоставить документы суду они не имеют права. За такое и административная и уголовная ответственность.

С уважением.