Загадочное посещение - кто стучал в дверь резко после получения загранпаспорта?

• г. Красноярск

Ко мне вчера 2 человека, 1 с папкой мужчина и 2 женщина, долбились в двери, дëргал ручку, чуть ли не вламывались. Мой ребёнок недавно получил загранпаспорт, дня 3 назад, и вот вчера перед тем как эти люди пришли, УФМС Отправили смс на телефон и звонили (трубку не брали) просят придти.

Что это может быть, вроде нечего не творили, кто это пришёл, могли ли УФМС так долбиться в двери?

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе никому не открывать.

Нет решения суда, никто зайти к вам не может.

УФМС должны были быть в форме. Вы вправе никого не впускать. Пусть вызывают в установленном Законом порядке.

Когда к Вам ломятся в дверь - совет один вызывай полицию.

Мы не можем угадать, кто это был.