Несчастный случай - сотрудники выложили фото конечностей в соцсети. Как реагировать на неприятные комментарии?

• г. Омск

Произошёл несчастный случай сотрудники выложили фото конечностей фотографии в соцсети итог комментарии неприятный что можно предпринять в этом случае

Ответы на вопрос (3):

Какие сотрудники выложили фото? Где? Вы потерпевший (родственник пострадавшего или погибшего человека)?

Мои фото с оторванными руками с лицом я потерпевший фото имеется взяты из соцсетей на следующий день после инцидента

Дмитрий, простите за некорректный вопрос: как вы с оторванными руками и лицом пишите сообщения?