Есть ли у меня привелегии при рассстаможке?

• г. Ираклион

Я понтийскиий грек. Проживаю в Греции много лет. есть гражданство гречесское и российское. Хочу вернуться в Россию на ПМЖ. могу ли я провезти мою машину. Есть ли у меня привелегии при рассстаможке?

У детей 2 гражданства Российское по мне и Греческое по папе и по месту рождения. Хочу с детьми выехать в Россию нужно ли им разрешение от папы грека при возвращение и пересечению Российской границы, что бы вернуться в Грецию?

Я родом из Казахстана, в 1998 году мы переехали в Россию, мой отец по национальности грек имеет вид на жительство а мать русская с Российским гражданством, сейчас я проживаю в Греции и у меня греческое гражданство в России я проживал с 1998 по 2002 год у меня тоже был вид на жительство могу ли я получить Российское гражданство не отказываясь от греческого?

Я проживаю в Греции 15 лет имею Российское гражданство хочу вернуться в Россию и привести мою машину купленную здесь 7 месяцев назад. Есть ли у меня льготы при растаможке если я её завожу без права продажи.

У меня два гражданства, Российское и Греческое. Фамилии в паспортах отличаются по окончанию... могу ли я въехать в Россию из Греции по рабочей визе? Не показывая то, что я имею и российское гражданство? Проверяют ли в российском консультстве в Греции на два гражданства?

У меня двойное гражданство России и Греции, есть греческое водительское удостоверение. Могу ли я получить российское водительское удостоверение, и чтобы греческое осталось при мне?

Я имею гражданство Греции с 1996 года, Но я хочу иметь гражданство РФ не теряя греческого гражданства. Поскольку все мои родные имеют гражданство РФ и проживают в Ростове.. Я уехала в Грецию на заработки в 1995 году, поскольку мой отец грек а мама русская, то я без проблем получила греческое гражданство. Имею ли я право иметь двойное гражданство. Если да то хочу иметь ссылку на этот закон.

У меня ребёнок (4 года) вне брака. Отец ребёнка проживает в России, у него двойное гражданство (российское и греческое). Я проживаю в Греции, российского гражданства не имею, только греческое. Ребёнок на моей фамилии, гражданин Греции. Могу ли я каким-то образом заставить отца признать ребёнка и платить алименты? Можно ли подать в суд на него здесь, в Греции или надо ехать в Россию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя сестра планирует весной выйти замуж за молодого человека. У него два гражданства.. Российское и греческое.. До 17 он проживал в России с родителями, после развода родителей мать уехала в Грецию, забрав ребенка с собой.. 10 лет они прожили там, получив греческое гражданство. В 2009 году он вернулся в Россию. Прописался в Санкт-Петербурге, познакомился с моей сестрой, готовятся к свадьбе. Но есть подозрения, что он женат в Греции. Он не сознается. Он довольно часто бывает в Греции, работает моряком от Греции.. Могут ли в Загсе отказать узнать, женат ли он в другой стране или нет? Не хочу, чтобы моя сестра оказалась потом в неприятной ситуации. Спасибо.

Здр. Мой отец этнический грек, родившийся в России, уехал в Грецию в 90 х годах, получил греческое гражданство. Я рождён вне брака, в свидетельстве записан небиологический отец. Могу я получить греческое гражданство сейчас, дать гражданство своей дочери?

Я гражданка РФ. гречанка по происхождению. Мой покойный отец - грек.

Мой родной брат соответственно тоже грек и проживает более 10 лет в

Греции и имеет греческое гражданство. Могу ли я получить греческое гражданство? Если да, то по какому закону? И как это возможно сделать, каков порядок и в какие сроки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение